Недобросовестные продавцы отопительного оборудования!

Недобросовестные продавцы отопительного оборудования!

Сейчас технологии достигли такого уровня, что любой среднестатистический человек может позволить себе создать благоприятные климатические условия дома, на даче и в офисе в любое время года. На рынке климатического оборудования огромный выбор продукции под любые помещения и финансовые возможности.

Но не стоит забывать, что решив приобрести и установить, по сути, дорогостоящую технику, можно столкнуться с недобросовестными продавцами и монтажными компаниями. В разгар сезона появляется большое количество компаний-однодневок, которые быстро распродав технику сомнительного качества, исчезают с горизонта.

Главное правило – это обращать внимание на цену товара и стоимость монтажа. Если цена значительно ниже цен других компаний, стоит задуматься. Официальные дистрибьюторы вряд ли смогут предложить цену на товар ниже той цены, которую устанавливает поставщик или производитель, иначе они могут лишиться сертификата и поставок. А «левые» компании находят свои каналы поставки, и непонятно что за товар в итоге поступает к ним на склад, а затем к потребителю.

Что касается монтажа, то низкая цена на установку оборудования подразумевает под собой неквалифицированных работников и дешевые комплектующие из некачественных материалов. Такой подход может привести к поломке оборудования и к другим более серьезным последствиям, таким как короткое замыкание или протечка.

Вас не должны вводить в заблуждение шикарные офисы в центре города и вежливые менеджеры, которые готовы пойти на любые уступки, лишь бы Вы только приобрели товар именно у них. Если вдруг произойдет поломка или Вам потребуется гарантийное обслуживание, Вы не найдете ни саму компанию, ни вежливых менеджеров ни монтажную бригаду.

Итак, лучший вариант приобретать продукцию в компании, проверенной Вашими знакомыми, если такой нет, читайте отзывы, запрашивайте сертификаты компаний-производителей, узнавайте про гарантии и сервисное обслуживание. Будьте бдительны и избегайте мошенников!

Вам необходима помощь?
Задайте интересующий вопрос или оставьте заявку на товар. Наш менеджер свяжется с вами
Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами
Оставить заявку на товар
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос или оставить заявку на товар.
Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы!
* - обязательные поля
Отзывы и предложения
* - обязательные поля
Войти или зарегистрироваться