Онлайн-оплата товара на сайте iskraten.ru

Онлайн-оплата товара на сайте iskraten.ru

Онлайн-оплата товара на сайте iskraten.ru

Если Вы оформили заказ на сайте iskraten.ru, но не стали оплачивать его онлайн сразу или решили сменить тип оплаты, тогда эта инструкция для Вас!

Для того, чтобы оплатить заказ онлайн Вам необходимо пройти по ссылке https://iskraten.ru/personal/ чтобы авторизоваться в личном кабинете. Также кнопка личного кабинета есть в верхнем правом углу экрана рядом с главным меню.

Данные для входа (логин и пароль) были высланы вам на почту при регистрации. Если Вы не можете их найти, воспользуйтесь кнопкой «Забыли пароль» для его восстановления.

После авторизации (Вы зашли в личный кабинет) Вы увидите внизу на странице ссылку – «Ознакомиться с состоянием заказов». Кликните на нее.

Вы увидите поле с заголовком – «Ваш заказ № …..» и рядом (чуть ниже) большая зеленая кнопка – «Оплатить». Нажмите на нее и Вас перенаправит на страницу банка, где необходимо будет ввести данные банковской карты, по которой будете оплачивать.

Дальше будет еще пара стандартных шагов с которыми легко разобраться.

Если в процессе онлайн-оплаты возникли трудности, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (495) 797 92 94.


Вам необходима помощь?
Задайте интересующий вопрос или оставьте заявку на товар. Наш менеджер свяжется с вами
Заказать обратный звонок
Наш менеджер свяжется с вами
Оставить заявку на товар
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос или оставить заявку на товар.
Наш менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы!
* - обязательные поля
Отзывы и предложения
* - обязательные поля
Войти или зарегистрироваться